«Республиканская научно-практическая конференция «Безопасность и охрана труда»

📌Сегодня 26 апреля сотрудники нашего детского сада приняли участие в «Республиканской научно-практической конференции «Безопасность и охрана труда».

📌Открытие республиканской конференции состоялось с приветственного слова Елизаровой А.Г.,Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики; Котов В.И., Президент Ассоциации «СИЗ»; Метелкин А.И., Руководитель Государственностей инспекции труда в Чувашской Республике; Николаев В.П., Управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации пол Чувашской Республики.
📌Основная задача государственной политики в области охраны труда – привлечь внимание работодателей к обеспечению безопасности и сохранению жизни и здоровья всех работников в процессе трудовой деятельности.